
В мире сегодня насчитывается огромное количество государств. Среди них есть как признанные страны — члены ООН, так и те, что имеют статус так называемых «частично признанных» или «непризнанных» вообще. Как бы там ни было касаемо геополитических нюансов, только представьте себе, какое несметное количество культур, историй, традиций и, конечно же, языков существует и продолжает развиваться.
Этот тест – настоящее испытание для эрудитов, полиглотов и просто людей с отличной смекалкой. В этом тесте вам предстоит определить язык всего по одной небольшой фразе или цитате. Справитесь? Скоро узнаем!

Как-то странно, много кто прошёл тест идеально. Я, например, в своё время просто выучил отличия одних языков от других. Сам не понимаю, что написано, но отвечаю, вроде верно. Жаль, что не было венгерского и финского. Они тоже прикольно бы смотрелись.
Интересно интересно! Тут, по ходу , все прошли идеально! Что то нечисто с ответом или тут реально только полиглоты проходят его?
С ответами всё нормально. Попробовал второй раз сознательно не правильно отвечать в итоге: «О нет:(«
3%……пора изучать санскрит майя
Честно говоря- сам не ожидал. Что-то нашло, наверное. Бывает….
Вы идеально прошли тест!
Не думал, не гадал он, никак не ожидал он…