
Метро – это не только средство передвижения. Огромный пассажиропоток способен выявить и подчеркнуть все самое неординарное, что есть в населении больших городов всего мира. Кого только не увидишь в вагонах подземки! Порой в поезда заходят настоящие городские сумасшедшие или креативные смелые ребята. Некоторые не иначе как в карты проиграли! В любом случае, настроение пассажирам они точно поднимают надолго, а очевидцы делятся фото с пользователями интернета. Готовы увидеть чудеса моды метро? Осторожно, двери закрываются. Поехали!
Пчелка Майя
Мохнатый шмель… на душистый хмель! ЭХ!

Белые одежды
Крайне необычное сочетание вещей – видимо, красоту грех прятать. Главное, что женщина довольна собой и музыкой, которая играет у неё в наушниках.

Очарованный странник
Фотография сделана в петербургском метрополитене. Гость из Шотландии или кому-то в душном офисе запретили носить шорты?

Курочка гриль
Парень, да ты горяч! Пол, наверное, просто залит слюнками пассажиров. Глядя на этого попутчика невозможно не возжелать сочной куры-гриль!

Царевна-лягушка
Очки идеально дополняют образ прелестной обитательницы сказочных болот.

Снежная королева
Не знаю, как вам, а мне срочно надо собрать слово «любовь» из ледышек…

Моряк-теннисист
Когда ты вроде моряк и брутальный мужчина, но мама сказала, что в этих шортиках ты выглядишь как хороший мальчик.

Яркая парочка
Очень мило, когда любящие мужчина и женщина выходят в свет в одинаковых нарядах.

Балерина
Сейчас бы фуэте, как на сцене Большого!..

Синяя шапочка
Ну не грустите, мужчина! В таких колготках разве можно грустить?

Спортсмен
Решил заняться спортом, да что-то передумал. Ноги-то не казенные!

Барышня-крестьянка
Благородная женщина, вынужденная ездить в метро. Но как она величественна и статна!

Восстание машин
Кажется, кто-то переработал в офисе!

Амурчик
Амур уже выбрал, в кого пустить стрелу, и хитро улыбается. А ты не улыбайся, ты – следующий!

Охотник
То ли инопланетная дичь, то ли белка, то ли еще какой диковинный зверь… Кто же на голове у Охотника?

Рокер
Рок жив! Но устал и баиньки.

Розовое чудо
Нужно обладать большой смелостью, чтобы в зрелом возрасте одеться, как малышка из детского садика. Не каждому это по плечу!

Мы с Тамарой ходим парой
Сбой в матрице, близнецы или это уже в глазах двоится? В любом случае, выглядит эффектно!

Можно ли говорить о моде метро? Пожалуй, термин слишком смелый, но почему-то именно в подземке обращаешь внимание на экстравагантные наряды. Некоторые из них запоминаются надолго. Но кто знает, может в будущем этот безумный лук станет трендом?
